08 августа – День строителя

03 августа 2021

08 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

День строителя - праздник людей многих профессий. Архитекторы, проектировщики, каменщики, прорабы, отделочники - невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Всех этих людей объединяет выбранное призвание - созидать.

От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры, а от результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни наших жителей.

Благодаря вам год от года преображается наше муниципальное образование, многое делается для его благоустройства и создания современной инфраструктуры, в нем становится комфортнее жить и растить детей.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

Желаем вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, стабильности в работе, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений. Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза